Из Чехии выдворены 18 российских дипломатов после взрывов складов вооружения и боеприпасов в местечке Врбетице. Как сообщает «Украинская правда», оружие и боеприпасы из Чехии должны были поставить на Украину через Болгарию для войны на Донбассе. Однако это не понравилось России, и, скорее всего, на территории Чехии была организована диверсия не без участия российских дипломатов.

PS Выясняется ещё один любопытный нюанс. Из Чехии вооружение и беприпасы должны были пойти сначала в Болгарию на имя владельца оружейного завода Емельяна Гебрева, который должен был обеспечить поставку на Украину. А Емельян Гебрев – это тот самый бизнесмен, которого в 2015 году якобы пытались отравить “новичком” агенты ГРУ.

Источник: ИА “Ореанда”

О нотариальных пошлинах в Болгарии

 

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Смех, да и только. Скорее всего….,якобы…,да кабы, да во рту росли грибы….Ни одного факта. Некоторые братки сами устраивают провокации, а потом сами их и раскрывают якобы….И потом с протянутой рукой, примите нас в НАТО, якобы….мы мол сами ничего не можем….Напоминает басню крылова Слон и Моська.

  2. Не подгорайте ! И факты есть и доказательства . С собой сначала разберитесь .

  3. Женщина высказала своё мнение о статье,а вы оскорбляете женщину. Мужчины так себя не ведут. Склады сгорели 6 лет назад,а вспомнили о них только сейчас.

    • 1 – Она высказала мнение не только о статье . ” ….некоторые братки , …с протянутой рукой , …мы ничего не можем ” – это о ком ? Об этом тоже в статье говорится ? 2 – Не вспомнили только сейчас , а расследование вели .

      • Главные новости в Болгарии.
        После 2-годичного перерыва из-за пандемии COVID-19 в Софии 12 июня 2021 года наконец-то состоится долгожданный многими гей-парад. Это мероприятие проводится в Болгарии с 2008 года. В нём принимают участие не только настоящие геи, лесбиянки, трансы и бисексуалы, но многие болгарские политики и высокопоставленные чиновники, коих можно отнести к пассивным гомосексуалистам в том числе с политической точки зрения. Следует ожидать, что на этот раз их будет участвовать гораздо больше.
        Вы, с ними? А мы в Храм

  4. И правда какую-то слишком забористую траву болгары курят: дипломаты(!) взорвали(!!) склад(!!!) боеприпасов(!!!?)

  5. Или это просто так нелепо болгарские козлы решили выслужиться перед заокеанским хозяином.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.