В настоящее время против России, её физических и юридических лиц Западом введено 7116 санкций. Это рекорд! Однако непокорная страна не сдаётся и продолжает проводить суверенную политику, а российское население показывает невиданное доселе сплочение. Поддержка Путина невероятная и превышает 80%.

Однако ЕС не успокаивается, ему кажется, что ещё чуть-чуть и Москва будет сломлена, население России восстанет, а Путин приползёт на коленях и начнёт молить о пощаде. На самом же деле всё происходит с точностью до наоборот. Чем больше санкций вводит Запад в отношении России, тем хуже становится жизнь в странах Евросоюза, тем больше недовольства у населения и тем выше вероятность, что это Запад падёт к ногам Путина. Вот такая метаморфоза.

Но так или иначе, а Европейский союз подготовил шестой пакет санкций. Окончательный! Пятый был, по мнению политиков ЕС, смертельным. А шестой, видимо, похоронный. Любопытно для кого? Теперь хотят сделать следующее: если пятым пакетом отключили от системы SWIFTтолько основные банки РФ, то теперь хотят отключить все и в первую очередь «Сбербанк», который занимает 37% банковского рынка России.

Но это только цветочки, а ягодки шестого санкционного пакета кроются в том, чтобы дружно всем Евросоюзом отказаться от закупок российской нефти и нефтепродуктов (бензина и дизеля) на срок 6 месяцев. Слава Богу что Еврокомиссией руководит бывший гинеколог Урсула фон дер Ляйнен. Кому, как ней ей знать, что за полгода случится внутри России. Поэтому ЕС будет её эмбаргировать 6 месяцев.

Также хотят ввести эмбарго на поставку российского угля, а также жёстко попросить Германию добровольно отказаться от получения газа от «Газпрома». А если Берлин, не дай Бог заплатит за него рублями, то подвергнется всеобщей обструкции.

Руководство Болгарии в виде Кирила Петкова с воодушевлением поддержит шестой пакет антироссийских санкций. От российского газа за рубли он уже отказался, чем вызвал рост цены на голубое топливо на 35%. Если Болгария ещё откажется от дешёвой российской нефти, то НПЗ «Лукойл» будет вынужден осуществлять закупки по биржевым ценам, и болгары взвоют от небывалого повышения цен на бензин и дизель. Зато Кирил Петков надеется получить одобряющую улыбку гинеколога вся Евросоюза. Как говорится, кому что… Крепитесь!

Источник: Actualno.com

Мошенничество с недвижимостью в Болгарии – Ирландский крючок

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.