Как ныне стало известно, Еврокомиссия направила «Газпрому» в феврале 2016 года запрос о предоставлении информации по поводу действий российского монополиста в отношении болгарского «Овергаза». По мнению некоторых евроэкспертов, есть признаки нарушения антимонопольного законодательства ЕС. В частности, болгарская компания ещё в декабре заявляла, что «Газпром» намерен прекратить её поставки газа, что впоследствии и сделал.

В то же время, МИД России заявлял, что “поставки российского природного газа в Болгарию продолжаются бесперебойно по линии государственной компании ЕАД “Булгаргаз” в объеме 3 млрд. куб. м, соответствующем годовым потребностям страны, и они могут быть далее увеличены; с компанией “Овергаз Инк.” продолжаются переговоры на предмет урегулирования накопившихся за последние годы коммерческих вопросов”.

Источник: “Интерфакс”

Обман на рынке вторичной недвижимости в Болгарии

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Господи, какое огромное количество ничего не производящих паразитов! Комиссий, отделов, контролеров… Они ” подозревают”, “замечают” ” указывают”, и жрут, жрут, жрут… Ты производишь, я продаю- он покупает… Нас трое. И тысячи ИХ….

  2. и что же, мешает кому-то, на самом деле двое, да с кем с утра до вечера, а для чего 2-ое уже, к кому прибыль и от кого, вот прям сейчас срочно?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.