Представитель риэлторских компаний “DREAM HOME” и “Dream Homes”, занимающихся продажей недвижимости в Болгарии, некто Фелиз Алиева направила в адрес администратора сайта “Хочу недвижимость в Болгарии” официальное письмо, в котором выразила своё неудовольствие попаданием вышеозначенных фирм в “Список риэлторов с подмоченной репутацией”, потребовала удалить из него названия её организаций, а если этого не будет сделано, то пригрозила  уголовным преследованием.

К сожалению, Фелиз Алиева направила письмо не на тот e-mail, куда следует. И вместо администрации сайта “Хочу недвижимость в Болгарии” оно, по воле случая, попало к моим информационным партнёрам, которые любезно предоставили мне копию письма.

Любопытно, что если кликнуть по ссылкам “DREAM HOME” и “Dream Homes” в “Списке риэлторов с подмоченной репутацией”, то сразу станет ясно, чем она подмочена. Причём это не заявления неких инкогнито, а лиц, указавших свои персональные данные и иные координаты для связи, в том числе номера сотовых телефонов, что вызывает доверие к предоставленной ими информации.

В таком случае непонятно, чем недовольна некто Фелиз Алиева? Или по-русски плохо понимает? Тогда рекомендую ей обратиться к представителю Санкт-петербургского офиса “DREAM HOME” генеральному директору А. Малафеевскому по ул.Садовой, 11, офис 24 – он объяснит, наверное…

Да… И советую г-же Фелизе Алиевой направить претензию по правильному адресу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.