Как сообщает издание «The Times» и телеканал CNN, 20 европейских стран решили отозвать своих послов из России в знак солидарности с Великобританией, которая обвиняет Москву в причастности к убийству в Солсбери. В перечень этих стран входят: Болгария, Германия, Франция, Дания, Латвия, Литва, Эстония, Чехия, Голландия, Ирландия и ещё 9 стран, названия которых СМИ не обнародовали.

Источник: Mediapool

Мошенничество в Болгарии с помощью ограниченного собственника

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну и дураки. Особенно нищая Болгария.Потеряете очередные несколько миллиардов не до полученных от русских туристов и никто в евросоюзе вам это не возместит. Так держать “братушки”

  2. Или всеобщее сумасшествие, или хорошо спланированная акция. Как с Ираком, когда Пауэлл тряс в ООН пробиркой со стиральным порошком, в чём потом (после разгрома Ирака и казни Саддама) он и Тони Блэр сознались и извинились. )) Сейчас извиниться не получится. У Болгарии хватало ума вести осторожную игру, тем более с Россией. И она могла бы выиграть используя своё место в ЕС. Сейчас отказали мозги и тормоза. Отзыв посла и закрытие визовых центров в ответ – самая малость того , что может получить в ответ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.