Общественное объединение «Протестная сеть» обратилось к правительству Болгарии с не совсем обычной просьбой. Оно просит официально обратиться к российской партии «Единая Россия» и потребовать не покупать Болгарию.

Это связано с недавним заявлением кандидата в депутаты Госудумы РФ популярного телеведущего Петра Толстого. Тот в своём комментарии репортёру БНТ заявил, что русские уже скупили половину болгарского черноморского побережья, а затем произнёс сакраментальную фразу в отношении Болгарии: «Мы её купим целиком!», по-видимому, под словом «мы» подразумевая партию «Единая Россия».

На всякий случай «Протестная сеть» направила открытое письмо соответствующего содержания также Народному собранию, Агентству национальной безопасности и другим властным органам страны. В нём содержится призыв о том, чтобы «Единая Россия» отмежевалась от заявления своего члена и принесла извинения Болгарии.

Источник: “Дневник”

Ответы на некоторые вопросы о недвижимости в Болгарии

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Подставил нас это мудак. Херню ОН сказал, а нам, живущим здесь, на черноморском побережье, предъявят…

  2. У Вас ребята, сдвиг в логике и патриотизме. Если ЕС можно, почему ЕР нельзя? Как говорит Зеленский, продажная – она есть продажная..И ПС надо не просить, а требовать со своего правительства не продавать Болгарию, как продали ЕС, а защищать ее суверенность и независимость!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.