Китай не будет оказывать России помощь, в том числе и военную. Об этом в эфире Nova TV заявила политолог Маргарита Ассенова из США. По ее словам, Китай придерживается своих долгосрочных целей, которые не имеют ничего общего с целями России, которая окажется в изоляции.

«Недавно была очень интересная статья китайского учёного, который считает, что у Путина ничего не получится, что и выиграть в войне не получится. Быстрая война не случилась, а долгая обойдётся очень дорого. Украина не сдастся»,- пояснила Маргарита Асенова.

«Даже если Киев будет взят, во что я не верю, украинцев нельзя победить. Путин поставил определенные цели, но непонятно, почему он поставил такие радикальные цели в данный момент. Случится так, что Россия продолжит падать», — убеждена Асенова, полагая, что Россия вошла на Украину с 70% своей армии, а треть её уже уничтожена.

PS По данным Википедии, численность Вооружённых сил России 900 тыс. человек. Плюс численность резервистов 2 млн. человек. Плюс военизированные формирования (МЧС, МВД и т.п.) – 554 тыс. чел. Итого – 3 454 000 человек. Если посчитать 70% от Российской армии (от 900 000), то получится 630 000 чел. Берёт большое сомнение, что на Украине сражается 630 тыс. российских военнослужащих. США утверждали, что рядом с украинскими границами находились в феврале около 150 тыс. военнослужащих России. По-видимому, они и воюют. А это где-то 15% Российской армии. На готове ещё 3 300 000 человек. Так что врать не надо. Просто крепитесь!

Кстати, вчера на Украине в районе Львова в 10 км от границы с ЕС уничтожены ударами 8-ю ракет “Калибр” 180 иностранных наёмников, в том числе американцы, а также склады военной помощи США. Привет Маргарите Асеновой!

Источник: “Нова”, Actualno.com

Как поехать в Болгарию индивидуально?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.