Болгарские СМИ пытаются выдавать частные случаи за массовые, при этом путая сознательно или неосознанно военнослужащих и сотрудников МВД. Действительно в России часть лиц из полицейских подразделений ОМОНа и Нацгвардии отказались ехать на Украину для участия в спецоперации. Ещё раз – из полицейских, а не воинских частей России. Полицаи, порой, такие – местных с удовольствием, а к чужим ехать страшно.

Сведения об отказе бойцов морской пехоты, взятые болгарским actualno.com из украинских СМИ – явный фейк, ибо именно морпехи выбили части ВСУ из Мариуполя и добивают их ныне совместно с чеченской гвардией.

И, наконец, в России сейчас наблюдается наплыв добровольцев в военкоматы для участия в спецоперации на Украине. Это, как правило, бывшие военнослужащие. Подобное наблюдалось в 2014 году, когда ВСУ стало бомбить Донбасс. Если ранее записывались сотни, то теперь записываются тысячи. Особенно после того, как в интернет был распространён видеоролик, как укронацисты пытают российских пленных. Военкомы тут и там говорят, что не ожидали такого наплыва людей. Видимо, русских ситуация на Украине задела за живое.

Издевательство укронацистов над русскими пленными

Источник: Actualno.com

Подвохи при покупке недвижимости в Болгарии

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.