Заседание парламента было закрыто, едва начавшись. Причиной тому – возникший скандал между оппозиционной партией БСП и правящей ГЕРБ. 

Сначала на  трибуне появилась руководительница Болгарской социалистической партии Корнелия Нинова, которая обвинила премьера Бойко Борисова за кутерьму с кандидатами на пост генсека ООН. То сперва тот выдвинул Ирину Бокову, потом задёргался и выдвинул Кристалину Георгиеву, а Бокову задвинуть не смог. В результате обе кандидатуры пролетели, как фанера над Парижем. Затем Нинова вопросила: «Почему Болгарию превращают в лагерь для беженцев? И куда ушли 160 млн. евро из еврофондов?».

После этого представители БСП достали плакат “Те поГЕРБаха България”, который намекал, что правящая партия ГЕРБ похоронит Болгарию, и начали скандировать «Отставка». Председательствующий решил закрыть заседание парламента, дабы страсти не разрастались.

Источник: “Дневник”

Особенности приобретения земельных участков в Болгарии

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Надо соседним странам оказать помощь Болгарии.
    Украина могла бы подарить Болгарии – Ляшко, а Россия – Жириновского…

  2. Болгария как-то безразлично стала относиться к России и вряд ли мы её заинтересуем, вот Обаму можете взять: ведь вы союз?!

    • К таким суммам, которые легко заработала Болгарии только на русских туристах в этом году, из-за закрытия Турции и других популярных в России направлений…

      БЕЗРАЗЛИЧНЫ ТОЛЬКО ИДИОТЫ!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.