Румыны, живущие в Софии, собрались перед посольством Румынии на митинг солидарности с гражданскими протестами в Бухаресте. На акции протеста также присутствуют болгары, которые поддерживают гнев румынского народа против коррупционных действий властей, и выражают надежду, что аналогичное случится и в Болгарии.

Митингующие встретили криками радости когда сообщение, что румынские власти отменили поправки в закон, освобождающие из тюрем сотни коррупционных чиновников.

Источник: bTV

Телефонный обман желающих купить недвижимость в Болгарии

3 КОММЕНТАРИИ

  1. конца не видно разным протестам, как форма развлечения, если так по любому поводу по улицам бегам, жизнь пройдет мимо. Их и так выпустят, можно подумать протестующие их лично знали и будут следить где они находятся.Разве кто-то знает где сейчас улюкаев, мало-ли что сказали что дома сидит, наивный вы румынский народ…

  2. хорошо , что такие сплоченные и не безразличные к таким важным, существенным для развития демократического общества проблемам, пусть и дальше посидят в отдельных камерах с телевизором и холодильником.

  3. конечно, вызывает восхищение праведный народный гнев, возможно и повлияет на сознание несознательных и бессовестных коррупционеров, и следующим чиновникам неповадно будет воровать то, что принадлежит всему народу, с пониманием относится

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.