Глава МВД Румяна Бычварова провела рабочую встречу с главой села Бояново, где на базе бывших военных казарм в срочном порядке оборудуют лагерь для беженцев закрытого типа. Селяне начали отчаянно протестовать. Румяна Бычварова попыталась убедить главу села Крыстьо Драганова, что безопасность жителям Бояново будет гарантирована.

Одновременно идею создания центра для беженцев власти пытаются воплотить в жизнь в Варне в районе Аспарухово. Тоже на основе пустующих казарм, которые в 2014 году использовались для приюта пострадавших от наводнения. Обеспокоенные депутаты горсовета Варны уже заявили, что тупая задумка властей может повлиять на приток туристов. Готовятся акции массового протеста.

Источник: “Дневник

Осторожно! Сайты-кидалы с авиабилетами

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Даже не вздумайте запускать мигрантов в курортные зоны, загадят все и туристы отвернутся от Болгарии. В Каварне за три дня город превратили в сартир. Жители, молодцы вытурили всех. Два горда прошло, а до сих пор вспоминают про их свинское, хамское отношение к городу и людям.
    Дети спокойно гуляют по улицам, на пляже за восемь лет не разу нечего не пропало. А что теперь будет? От многих слышали, кто впервые приехал, что не смотря на слабенький сервис, готовы вернуться на отдых, из-за радушия и спокойствия, приветливости местного населения и отсутствия арабских и т.д. мигрантов, что является главным критерием.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.