На телеканале ТНТ в программе «Однажды в России: Ток-шоу «Жестокая реальность» прозвучала очередная шутка на болгарскую тему: «Главное не размер Болгарии, а умение ею пользоваться». Пикантность ситуации придаёт то, что после этих слов пошла заставка передачи с названием «Жестокая реальность», как бы намекая на истинность сказанного.

Стоит напомнить, что совсем недавно популярный телеведущий Пётр Толстой, как он сам утверждает, пошутил, высказав фразу: «Мы просто купим Болгарию». После этого его слова разбирал целый болгарский парламент, глава МИД сделал соответствующее заявление, а СМИ уже несколько дней раскручивают этот инцидент. По-видимому, болгарские лавры Петра Толстого подвигли российские телеканалы продвигать шутки о Болгарии.

Пока остаётся загадкой, какие санкции теперь болгарские власти применят к российскому телеканалу ТНТ, его актрисе, режиссёру и руководству, а также переплюнет ли новый скандал старый?

Источник: ТНТ

Нюансы страхования выезжающих за рубеж

4 КОММЕНТАРИИ

  1. А в политическом истеблишменте Болгарии стало модным шутить про Россию!
    Вот и приходится отвечать асимметрично, дабы подчеркнуть комизм ситуации…

  2. Только почему то не смешно, а противно, хочется спрятаться, и уж не видеть никого и никогда от таких шутников, не даром говорят, что с человеком пуд соли надо съесть чтобы его узнать, или прежние друзья дороже новых.

  3. ну, не знаю, сейчас по другому, реже стала заходить, поэтому настроение лучше, не успеваете написать и нарисовать, а поскольку этого нет, то и вас с новой силой ksss, пока, труд мир др.!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.