Перед Судебной палатой сегодня в День отца состоялся пикет разведённых отцов, которые выразили недовольство тем, что суды своими решениями алименты с них взыскивают, а общение с детьми не гарантируют. Разгневанные папаши настаивали на том, что право ребёнка на общение с ребёнком должно быть в Болгарии обеспечено, несмотря на развод.

Источник: “ПИК”

Мошенничество с недвижимостью в Болгарии – 1000 евро по доверенности

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Болгарские отцы имеют право подать на своего ребёнка на алименты к своей старости. У них есть возможность полностью наверстать упущенное общение…
    …может быть даже только матом.

    У всех людей есть тяга к родителям. Какой бы не был ваш отец, хоть последний алкоголик, вы его найдёте и пообщаетесь. Женщины этими запретами только усугубляют трудности воспитания.

    Но есть мнение…
    Так как при воспитании мальчика только мамой, из них в 70% получаются гомосексуалисты. То закон умышленно спекулирует этими знаниями для поднятия толерантности в Болгарии для вступления в ЕС.

    • Так как при воспитании мальчика только мамой, из них в 70% получаются гомосексуалисты. – Олежка не надо судить о незнакомых по себе с своим коллежкам с Савушкина))) – просто не надо…

  2. Надо при разводе сохранять человеческие отношения с мамой ребёнка, тогда и суды не понадобятся. С порядочным и нравственным человеком никакая здравомыслящая женщина не запретит ребёнку общаться. А если запрещает видеться – делай выводы о своём моральном облике….

    • Вы в ходе своих рассуждений даже в теории не допускаете, что есть женщины НЕ здравомыслящие :)…

      • А Вы не подумали, почему я написала именно “здравомыслящая”, а не “любая”? Тоже мне чтец мыслей, все теории моих рассуждений он видит…

        • Вы не оставили ни каких юридических шансов мужчинам, которые не могут встречаться со своим ребёнком если женщина “не здравомыслящая”. Рекомендовали в любом случае “сохранять человеческие отношения с мамой ребёнка” …

          • Просто сдрисни, не засоряй такой уважаемый информационный ресурс.

          • Обновите пожалуйста свой словарный запас и ретро технологии.

          • Сдрисни северный олень, хоть с рогами хоть без, главное дрищ с собой забери.

  3. И кстати, что за фраза – “Разгневанные папаши настаивали на том, что право ребёнка на общение с ребёнком должно быть…”??

    “право ребёнка на общение с ребёнком” …

    Ребёнки после развода должны иметь право на общение друг с другом?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.