Министр внутренних дел Румяна Бычварова сообщила, что в Центре для беженцев в Харманли срочно оборудуют изолятор, куда поместят всех эмигрантов с кожными заболеваниями. По предварительным данным, среди беженцев уже десятки больных лайшманиозом и сотни – чесоткой.

Источник: Dnes.bg

Осторожно! Болгария! Афера на ажиотаже с недвижимостью

7 КОММЕНТАРИИ

  1. вы что думаете в силу возраста и или чего ещё я буду всё терпеть можете не читать я к вам и не обращаюсь, люди в разном возрасте находят друг друга а в Болгарии странные некоторые будем знать

  2. это и правда что перемен не будет, слишком трудно уже менять привычную жизнь даже и неудачную, пожалуй всё как есть так и останется, либо будем писать с периодическими стычками либо и совсем переписка остановится, буду приезжать в Болгарию буду писать тоже, если в этом есть уже хоть какой-то смысл, вы замечательный человек но у вас очень тяжёлый характер, мне тяжело под вас подстраиваться, я не понимаю иногда как я должна это понимать, отсюда начинаю писать всякое, поэтому я ничего не буду делать поворотного, поскольку совсем ни в чем не уверена, и не хочу никого водить за нос, оставляю всё как есть и по-другому не будет, не чувствую сил да и настроение слабое.

    • не так всё ,это от отчаяния , крик, мольба всё что угодно, только пусть никогда не кончается

  3. несчастная Болгария с ваших слов ничего у вас там хорошего нет чем дальше от вас тем лучше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.