Узники Бургасской тюрьмы с утра вчерашнего дня объявили голодовку. Как пояснил родственник одного из заключённых, акция протеста началась из-за того, что «были нарушены их права человека». Как сообщили осужденные, в их тюрьме нет дежурного врача, а также их лишают возможности подстричься. Кроме того, те, кто содержался в тюрьме, но ещё не был осуждён, жаловались на то, что охранники лишают их права на телефонные звонки.

Директор Бургасской тюрьмы Бранимир Мангыров категорически опроверг сведения, что в его учреждении бунт заключённых.

«Не знаю ни о какой акции протеста. Первый раз от вас слышу. Нет никаких действий со стороны заключённых. Для арестованных установлен телефон. Это не правда, что задержанных не пускают к нему. Что касается отношения к ним, то тюрьма – это тюрьма. Таков должен быть порядок»,- пояснил Бранимир Мангыров.

После слов начальника тюрьмы очень странно выглядят видео из тюрьмы, которые распространил известный бургасский рецидивист Симеон Стоянчов – Малката Рижа. Авторитет выложил в сети интернет ролики, показывая, что он живёт, как царёк, имеет сотовый телефон и доступ в интернет.

Источник: “ПИК”

Ответы на некоторые вопросы о недвижимости в Болгарии

 

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.