Инцидент произошёл вчера в Бургасе около 17:00. Возле продуктового магазина проходил молодой парень 25 лет с питбулем. Собака заметила бездомную кошку, поймала её и стала терзать на глазах входивших и выходивших из магазина покупателей. Парень бросился к питбулю, вырвал у него из пасти то, что осталось от животного, достал нож и перерезал жертве горло. Приехавшая по вызову свидетелей происходящего полиция задержала владельца питбуля. Пока неизвестно, будет ему предъявлено обвинение или нет.

Источник: bTV

Нюансы правил авиакомпаний

7 КОММЕНТАРИИ

  1. правильно ли прочли про др, там два момента на которые обратила внимание : что-то свое и социальное ( любознательный ), бросьте дурацкие мысли из головы, всё нормально и хорошо, не знаю как ободрить, надо будет приедем сразу же, рассказы разные бывают, лучше со счастливым концом, k бесконечно.

    • никогда подобного не видела в Бургасе, там кошки все жирные и здоровые, абсолютно довольные жизнью, котенка кормили по дороге в лидл, он был прелестный, сидел у дороги и мяукал, еду просил, мы его кормили паштетом, и сметаной, и сосисками, бежал за нами когда уходили, жалко, но всех же не возьмешь домой, животных дома нет.

      • в общем животные перенимают поведение людей, просил еду возле магазина и где много народа проходит

    • день рождения владелец в тюрьме проведет, знаете что, под столом от смеха, забудьте что вверху, мне еще долго до некоторых специалистов, ужас

  2. продолжительное время висит эта проблема с опасными собаками: намордник и поводок, и огромные штрафы за их отсутствие, хандра осенняя, она у всех, пройдет…

  3. пока нельзя так написать, это баловство, для очень почетных друзей, я имела ввиду ручку, а вы что?!, и то руку надо спиртом обработать, и еще марлевая повязка, не дышать….

  4. мирамистином облиться с головы до ног, я сама боюсь всех чихающих и кашляющих, поэтому и в кафе не очень, а всё больше дома в Болгарии, тарелки и вилки общие опасно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.