Тело мужчины найдено недалеко от Областной больницы Бургаса. Район оцеплен полицией. Как поясняют правоохранители, идёт проверка была ли смерть мужчины насильственной или в результате заболевания.

По неофициальной информации, умерший был бомжом, ночевал в Морском садике и якобы вчера поссорился со своим коллегой. Лица, называющие себя очевидцами, утверждают, что два бомжа употребляли в парке алкоголь и, в конце концов, подрались. И возможно один другого… Но также есть несколько иных очевидцев, которые утверждают, что после драки два бомжа помирились и мирно заснули на лавочках. Один из них даже просыпался и просил воды у прохожих.

Со слов второго бомжа, он утром проснулся, попытался разбудить коллегу, но тот оказался, по-видимому, уже не живой. Бродяга вызвал полицию. Было это так или нет – полиция пытается разобраться.

PS По версии от сотрудников полиции, между бомжами произошла ссора за 50 левов (25 евро). Во время драки один ударил другого, тот упал, ударился головой о бетонный бордюр и отключился. Второй положил коллегу на лавочку, якобы тот спит. Бомж скончался ночью.

Источник: Dnes.bg

Полезно знать покупателям недвижимости в Болгарии

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.