Ужасный инцидент произошёл в селе Тюркмен. Пастух Йордан Щ. 55 лет от роду, как обычно вывел стадо на пастбище и пригнал его для водопоя на берег пруда, а сам спокойно отправился в тень под дерево. Ни с того, ни с сего вдруг бык набросился на пастуха. Сначала он с разбегу пронзил тело человека рогами, а потом подкинул вверх.

По воле случая, трагедию наблюдала сноха пастуха, которая со своими детьми находилась на холме с другой стороны пруда. Она со всех ног бросилась к лежащему на земле Йордану. Но человек уже был мёртв.

Источник: “ПИК”

Мошенничество с недвижимостью в Болгарии – Обман с помощью ограниченного собственника

7 КОММЕНТАРИИ

  1. а куда бык то делся, когда женщина подошла к пастуху, по-прежнему нет доверия к ста животным, нет, опасные, нею!!!

  2. да, комментарии бесподобные, про трубы старых, сильно, авантюра сорвалась, купи парфюм подороже запах игры отбить, в смысле вонючий потный рыбак, простушкам бедным нравиться.

  3. ну ведь с самого начала умоляли что не соответствуют никаким нужным параметрам никто нииичееегооо не просил надо выяснить что же это такое? все таки какой то замысел судя по хамству

  4. да духе самой статьи, выдумка, когда хорошо пишут, в ответ хорошо и отвечают, а когда в разнос, ну соответственно такой же и письменный ответ, ну хорошо давайте напишу , что тексты странные, ну , то есть, Вы подозреваете, что на самом деле это очень нравится и поэтому возвращаются, но мне показалось, что Вы осознали, и не хотите более своих читателей дискредитировать, мне даже показалось , что Вы расстроены, и прислали замечательную песню о хорошем, и казалось что хотите общаться именно на общечеловеческие темы, я почувствовала, что надо ответить с чувством, сами говорите, что взр играет значение, чтобы не обращали внимание на выпады, и написала, чтобы у вас было хорошее настроение даже из-за такого пустяка как k, а вот что я вам должна писать, если начинается: котик, дождь и т.д, какая такая устоит, но с другой стороны, таких феминисток стало много, ещё как устоят, театры поездки друзья кафе и д.р., ведь так и было ёшкин кот,сами сказала дура что связалась, с поэтом писателем журналистом

  5. обострение у кого хочется выяснить, не думаю, что не обошлось без творческих личностей в первую очередь, не буду больше ссориться с вами, а то вы потом всё припоминаете, а я краснею, просто я человек такой, всегда готова порадовать, если ко мне хорошо относятся, я прощаю, но конечно, уж не всё на свете, а должна сказать вам,что наши депутаты выступили с инициативой, что мужчинам надо все прощать даже всякие ужасы, потому что их меньше, и они больше ранимые, ну как бы чтобы подольше пожили.

  6. ладно, сегодня люблю и скучаю! пока, а потом посмотрим, вас там научили, как дурачить творчески!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.