Врач Десислава Катериева, состоящая в Национальной ассоциации работников скорой помощи, сообщила, что известие о смертельной опасности вакцины AstraZeneca порождает панические атаки у тех, кто привился этой вакциной.

«Это следствие панической атаки. Они не больны, они бояться… Мы не можем госпитализировать тех пациентов, проблемы которых должны решать личные врачи и психиатры. Такие должны возвращаться домой и должны лечиться в домашних условиях»,- пояснила Десислава Катериева, рассказав о частых обращениях в «скорую» людей, привитых вакциной AstraZeneca, которые из-за мнительности находят у себя болезни, которых нет, и требуют срочной госпитализации.

Национальный фонд здравоохранения в связи с создавшейся нездоровой ситуацией уже подготовил новую инструкцию, в которой указано, что люди, заявляющие о признаках заболевания COVID-19, но имеющие отрицательный PCR тест или отрицательный антигенный тест, госпитализации не подлежат. Как пояснили a фонде, случаев лжезаражений коронавирусом уже зафиксированы десятки.

Источник: Dnes.bg

Можно ли купить недвижимость в Болгарии у моря? До сих пор можно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.