Премьер служебного (технического) правительства Огнян Герджиков сообщил, что правительство работает над присоединением Болгарии к еврозоне. Министр иностранных дел Ради Найденов заявил, что от имени страны уже готовится соответствующая заявка в ЕС.

«Наше правительство может подать заявку по модели технического правительства „Софиянского”, которое подало заявку на вступление Болгарии в НАТО и введение в стране валютного совета. И сегодняшнее техническое правительство может сделать что-то подобное. Мы работаем над вопросом…», – пояснил Огнян Герджиков.

Источник: News.bg

Осторожно! Болгария! Афера на ажиотаже с недвижимостью

7 КОММЕНТАРИИ

    • После того, как Болгария стала вместе с Европой и подальше от России, Болгария вошла в тройку лидеров среди стран по убыли населения!

  1. да кто бы к вам напрашивался, в очередь встали: поближе к беженцам, к болезням и одним проблемам, самим плохо и другим такое же желаете, что такого нет в России, чтобы менять привычный образ жизни, уезжают либо очень обеспеченные и это можно понять, либо авантюристы, на авось, а потом хнычут про всех: и про ту страну и про эту, и будут муслить одно и тоже, хотя и так понятно, что общественный строй на всей планете не предполагает развитие и блага для всех.

  2. Обогащение отдельных людей верхнего слоя и экономический удар по населению – очевидный прогноз (для Болгарии)

    • Что недостаточно вам примера Балтийских стран, что у них стало лучше в еврозоне? Там осталось только старшее поколение и те кому не удалось выехать… Мало вам, что у вас уже нет промышленности, безработица, а фрукты и овощи вам везут с Евросоюза, а не вы в Евросоюз, население у вас в основном от 20 до 40 лет уже бежит на заработки в другие страны… думаете вам кто-то будет помогать бесплатно? Такая беднота в Болгарии, особенно в сёлах и малых городах, как будут выживать эти люди в еврозоне?

      • Като ви гледам вас руснаците и вие сте цъфнали и вързали,по-големи и скъсани цървули сте от нас ,какво имате повече,а да,корупция,пияници,наркомани и всякаква друга сволоч.По големи боклуци от вас няма,а на всичкото отгоре си позволявате да съдите другите държави.Гледайте си вашия кенеф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.