В Плевене эвакуатор увёз неправильно припаркованный автомобиль на штраф-стоянку. Пришедшая мамаша, уходившая в магазин, пришла в шок, не найдя ни своей машины, ни ребёнка. Очевидцы произошедшего пояснили женщине, что авто увёз эвакуатор. Родители ребёнка бросились м эрию, чтобы узнать, какая фирма увозит неправильно припаркованные машины и где штраф-стоянка. В результате быстро нашли и авто и 10-летнего ребёнка в ней, который спал на заднем сидении.

Водитель эвакуатора Радослав Тачев рассказал, что автомобиль неправильно припарковался недалеко от магазина, мешал движению более 30 минут, и лично он погрузил машину на эвакуатор. По его словам, было темно и лично он не увидел никого внутри транспортного средства.

Мэр Плевена Георг Спартански публично заявил, что пока не может определить, кто более виноват: то ли водитель эвакуатора, который не проверил, находится ли кто-то внутри транспортного средства или нет, то ли родители несовершеннолетнего ребёнка, оставившие его одного в автомобиле. Проводится расследование.

Источник: Dnes.bg

Болгария. Чёрная метка риэлторам и строителям

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.