Сегодня российская группа «Любэ» даст бесплатный концерт в Варне. Это вызывает ликование у местного населения и злобу у некоторых болгарских СМИ. Так, например, «Дневник» сообщает, что «Любе» – это любимая группа президента России Владимира Путина, ностальгирующая по временам социализма. Мол, выступает в Болгарии она бесплатно только для зрителей, но не для себя. Ей на самом деле платит предприятие «Хидрострой», связанное со скандальным депутатом Деляном Пеевски, и казино «Интернационал».

Источник: “Дневник”

Нюансы правил авиакомпаний

2 КОММЕНТАРИИ

  1. бесплатный концерт для ЗРИТЕЛЕЙ- мы всё правильно поняли, и вовсе не озадачились, как там у них с финансами, даже странно нам разъяснять такие вещи, нам то зачем знать, то есть какая должна быть реакция-нет не пойдём, что-то у них не всё чисто.

  2. Если депутат Пеевски чего-то намутил с деньгами, пусть в Бг. соответствующие органы ему вопросы и задают, если у Президента ВВП – ностальгия, ну, бывает, возраст и всё такое… При чем тут концерт? И что в комментах “злобного”- работа СМИ вытаскивать грязное бельё на всеобщее обозрение, чтоб не загнило)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.