В Софии резко растёт число заболевших гепатитом А. Особенно много их в кварталах «Красна поляна» и «Факултета». Во многих аптеках города закончилось лекарство от гепатита. В квартале «Факултета»» срочно привиты 250 детей. Нарастает паника…

Источник: bTV

Как переправлять деньги в Болгарию?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Болгарам надо меньше пускать к себе домой Хохлов…

    Одна из биолабораторий Пентагона находится в Харькове, где в январе 2016 года 20 украинских солдат погибли от свиного гриппа всего за два дня, а еще 200 были госпитализированы. Правительство Украины не сообщает о смерти. К марту того же года 364 человека умерли от гриппа в Украине (81,3% случаев были вызваны A (H1N1) pdm09 – штаммом, вызывающим пандемию свиного гриппа 2009 года.

    Гепатит А стал причиной необъяснимой эпидемии в Юго-Восточной Украине за последние несколько месяцев, где расположены большинство биолабораторий Пентагона.

    В январе 2018 года в Николаеве было госпитализировано 37 человек. Местная полиция расследовала «заражение вирусом иммунодефицита человека и другими неизбирательными заболеваниями». Три года назад более 100 человек в одном городе заразились холерой. Предполагается, что обе эпидемии вызваны загрязненной питьевой водой.

    60 человек с гепатитом А были госпитализированы в Запорожье летом 2017 года. Причина заражения остается неизвестной. В Одесской области 19 детей из детского дома госпитализированы из-за инфекционного заболевания в июне 2017 года. 29 случаев гепатита А были зарегистрированы в Харькове в ноябре того же года. Вирус выделяется в загрязненной питьевой воде. В Харькове есть одна из биологических лабораторий Пентагона, подозреваемых в предполагаемом источнике эпидемии свиного гриппа, который два года назад убил 364 украинцев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.