Новый арендатор пляжа «Дельфин» своим распоряжением запретил нудистам раздеваться до гола на пляже. Причём несмотря на то, что это место десятилетия считалось традиционным местом отдыха любителей загорать без одежды.

Не помогло разъяснение министерства по туризму о том, что в Болгарии нет запрета на нудизм. Несколько дней назад нудист в знак протеста голышом прошёлся по пляжу, был задержан спасателями и передан полиции. Правоохранители наложили на него штраф за нарушении общественного порядка и непристойное поведение.

А теперь ещё одна стычка. Нудисты расположились для отдыха на пляже. К ним подошли несколько спасателей и стали заставлять мужиков надеть штаны. Те ни в какую. Дошло до рукоприкладства… В результате разбили нос… спасателю Станиславу… По его словам, первую помощь ему тоже оказали нудисты…

Напряжение растёт… Никто не хочет уступать – ни арендатор, ни нудисты. После первой крови можно ожидать ещё более кровавое противостояние… Возникает закономерный вопрос: «Какой идиот разрешил отдать в аренду нудистский пляж, не оговорив при этом права нудистов?».

Источник: “Дневник”

Осторожно! Болгария! Афера на ажиотаже с недвижимостью

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.