Протесты и демонстрации проходят в день открытия первого заседания 48-го созыва Народного собрания прямо перед зданием парламента страны. Один из них организовала Народная партия «Правда и только правда», главный месседж которой: «Депутаты не думают об обществе».

Также перед зданием парламента замечены представители антироссийского гражданского движения «Боец», которые вышли на протест под лозунгом «Тут вам не Москва». Рука об руку с ними стоят представители партии «Демократическая Болгария», которые лоббируют поставку тяжёлого вооружения Украине и возмущены, что парламент против этого.

Кроме того, среди протестующих затесались непонятного вида личности, требующие прекратить работу компании «Лукойл» на территории Болгарии, а также замечены бабульки с лозунгами за отставку президента Румена Радева и «США – агрессор №1».

А избранники народа в здании парламента воодушевлены, что наконец-то смогут приступить к управлению страной и принимать законы, вершащие судьбы всех тех, кто шумит под окнами Народного собрания и остальных тоже…

Источник: “Дарик” 

Болгария. Предварительный договор – это очень серьёзно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.