Министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова направила письмо на имя генерального директора российской госкорпорации «Росатом» Сергея Кирилленко с просьбой определить состав рабочей группы по вопросам АЭС «Белене». Их ждут в Болгарии 15-30 августа, чтобы продолжить переговоры о том, как болгарской стороне погасить задолженность в 620 млн. евро перед российской, если у болгарской нет денег на немедленную выплату.

Источник: “Дневник”

О некоторых налогах и тарифах в Болгарии

4 КОММЕНТАРИИ

  1. нет понимания, слишком долгая частная жизнь у каждого, трудно понять, да и не охота ничего выстраивать и подстраиваться под каждого, а каждый раз поднимать шум из-за прочтения о том или не о том, уже утомительно, что не напишешь ради поддержания непринужденного разговора, чтобы разбавить и так нормальную жизнь хорошим знакомством, как на том берегу на придумывают бог весть что, чего вообще и не было, и седи потом политая запредельным вымыслом.

  2. не будете возражать, если все-таки не буду больше писать, надо устроить перерыв, мне плохо, ничего не хочу, всё из-за обиды.

  3. с вами трудно, я вам сто раз говорила, что я малообразованная, что со мной не о чем поговорить, всегда предлагала и не переписываться, мне лично всё равно, а то будите мою внешность критиковать, охота была выслушивать, красивых женщин очень много – афроамериканки в Калифорнии,флаг вам в руки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.