«Первое, что я хочу вам сказать в этот момент, это то, что в Болгарии нет условий для апокалипсиса. Политики, лоббисты и биржевые маклеры пользуются политической нестабильностью, чтобы заставить вас опасаться за будущее. Не позволяйте им! Их цель – заставить вас забыть, кто превратил Болгарию в разграбленную, коррумпированную страну, самую бедную в Евросоюза, снизить ваши ожидания и отказаться от стремления к лучшей жизни

Они хотят, чтобы вы забыли, что 12 лет они воровали ваши деньги, они хотят, чтобы вы забыли о пыжах и брусках, которыми они набили свои ящики, они хотят вам соврать, что у них есть волшебная палочка и они могут снизить цены на бензин, газ, и остановить мировую инфляцию. Вам хотят соврать, что могут остановить войну и её последствия, а на самом деле хотят вернуться и продолжать воровать у вас»,- заявил премьер в отставке Кирил Петков в видеообращении перед передачей полномочий новому премьеру служебного правительства Гылыбу Доневу.

PS Так и хочется сказать Кирилу Петкову: «Скатертью дорога». Он столько гнусного для Болгарии наворотил, что стране придётся расплачиваться за это благополучием своих граждан. Слава Богу, что он ушёл. А его слова надо обратить к нему самому – он был самым большим злом Болгарии в столь трудный период. Но Бог Болгарию любит, и вовремя страну избавил от Кирила Петкова. Аминь!

Источник: “Дарик”

Болгария. Предварительный договор – это очень серьёзно

 

2 КОММЕНТАРИИ

  1. А ведь присягу болгарскому народу давал. Интересно, успеет ли этот предатель добежать до канадской границы…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.