Во время выступления на Шипке 3 марта 2022 года по поводу Дня Освобождения Болгарии от османского ига, премьер-русофоб Кирил Петков, недавно уволивший министра обороны за то, что тот рассказал правду, как воюет Российская армия на Украине, был закидан снежками недовольными слушателями.

Премьер Кирил Петков уже отличился тем, что безоговорочно поддержал санкции ЕС против России, Болгария одной из первых закрыла небо для самолётов России, накануне праздника выдворил из страны двух дипломатов России, обвинив их в шпионаже, а в своей речи на Шипке поблагодарил Украину за освобождение Болгарии от османского ига.

ВИДЕО не разрешают публиковать на сайте и постоянно блокируют, поэтому смотрите на YouTube – ЗДЕСЬ

Источник: bTV

О нотариальных пошлинах в Болгарии

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Плохо ваш премьер знает историю Болгарии! Болгарию от османского ига освободили американцы! Нельзя так ошибаться такому человеку! Можно и с кресла слететь!

    • Вы думаете, что пошутили? Но на самом деле в Болгарии уже написали исторический опус, что это американцы подбили Россию устроить освободительную войну на Балканах. И именно американцы явились инициаторами освобождения Болгарии от османского ига.

      • Какие шутки! Лет 7 назад была в турпоездке в Японии! Вы спросите у молодых японцев, кто сбросил атомную бомбу на Хиросиму? Будите “приятно” удивлены!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.