Премьер в отставке Бойко Борисов объявил о введении в действие Национального плана защиты при бедствии и объявил День национального траура в связи с событиями в Хитрино. Постановление об этом уже передано в Совет министров для утверждения.

В селе Хитрино работает Национальный штаб по чрезвычайным ситуациям, в состав которого входят отраслевые министры. Уже объявлено, что в ближайшее время пострадавшие получат государственную единовременную помощь в сумме 325 левов (170 евро).

Источник: “ПИК”

Самое распространённое кидалово с недвижимостью в Болгарии

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Дайте супер-герою Boy-Ho ещё одну медаль!!!

    Его уже вся Болгария на коленях просит выйти на работу.
    Без него страна ни как не может жить.

  2. хватит, а?! вы что меня жизни учите, я сам вам могу преподавать: сюда ходи, туда не ходи

  3. тоже мне героизм доводить женщину до слёз, обидно потому что вы несправедливы, я пытаюсь не заниматься сплетнями и не зудеть как всё ужасно, для чего вы написали что я изменяю семье, вы вот мне скажите: принц Чарлз он чем занимался и Камилла, вы что тоже её женщиной легкого поведения считаете, её что Чарлз поедом ел за её семейную жизнь, почему принцам можно, а другим нельзя?

  4. и сразу мяу-мяу, а потом опять мат перемат, я не филолог, не гуманитарий, не пью, не курю и с трудом понимаю тот лексикон, я от вас отдохнула за день, в себя пришла

  5. вы хоть понимаете сколько я вчера гадостей вам написала, мне самой от этого противно и горько, и опять всё сначала как-будто и ничего не было, так всё-таки не следует делать, и что мешает людям не ссориться не пойти из-за чего, и не вспомнишь из-за чего всё началось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.