Экс-посол Украины в Беларуси Роман Бессмертный в интервью “Укринформу” сообщил, что в ближайшее время следует ожидать обострение отношения Незалежной с некоторыми странами.

“Назовём это продолжением того, что сейчас между Украиной и Румынией, Украиной и Венгрией, Украиной и Польшей … Сегодня этот список дополнился Беларусью. Сейчас там истерика. Через СМИ, которые полностью забиты российскими новостями, людей доводят до крайнего состояния враждебности против Украина, которая ведёт на территории Беларуси разведывательную деятельность. Но я считаю, это ещё не конец. Список будет продолжаться”, – пояснил ситуацию Роман Бессмертный, назвав, что в этот список следует включить Болгарию, Словакию и Турцию.

По мнению Романа Бессмертного, в означенных странах очень чётко прослеживается работа российских спецслужб, направленная против чаяний Украины.

Источник: Знай.ua

ЗАЯВКА на подбор недвижимости в Болгарии

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Украина великая держава, а вокруг одни враги. Долго ли простоит такая держава?

    • После выхода из СССР, Украина великой державой ни когда не стояла, и что то похоже на то, что уже она стоять никогда не будет, только ползать…

      После выхода из СССР, Украине досталась одна из крупнейших армий в Европе. То, что осталось от неё сейчас, очень наглядно характеризует эффективность государственного управления.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.