Представитель Федерации профсоюзов МВД Валентин Попов заявил в интервью радио БНР, что полицейские готовятся к массовой акции протеста, которая пройдёт с 26 ноября по 3 декабря. Повод – формирование бюджета на 2017 год. Полицейским не понравилось, что в нём не заложено увеличение зарплат работникам МВД.

«Оказывается, что предусмотрено увеличение бюджета МВД  на 109 млн. левов. Но они пойдут не на зарплаты служащим, не на обновление техники, не на улучшение условий труда, а на покрытие увеличения взносов в страховые фонда на 20%»,- пояснил Валентин Попов.

Источник: “Дневник”

Как искать недвижимость в Болгарии?

2 КОММЕНТАРИИ

  1. опять ура, и что же, вы и такую любите, раз не можете со мной расстаться, что то мне подсказывает, вы со мной ссоритесь и таким образом давите на меня, чтобы я разводилась, вышла за вас замуж, и уже мы не расставались аж до утра, не скрою я тоже об этом мечтаю, потому что вас люблю, а какая же это любовь, если не могут как в дождь,
    я буду стараться, я знаю что говорю.

  2. я представляю ваше выражение лица и поток слов в мой адрес, я аж всю сжалась….., лучше всё прямо высказать, чем ходить вокруг да около..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.