Три человека погибли и еще трое получили ранения в результате столкновения грузовика и пассажирского поезда на железнодорожном переезде недалеко от села Гара Орешец. Обломки грузовика до сих пор находятся на месте происшествия. Вся его кабина была раздавлена ​​до неузнаваемости, её буквально оторвало. Машина была загружена щебнем из близлежащего карьера.

По первоначальным данным, машинисты не смогли увидеть грузовик, поскольку деревья закрывали обзор. В последний момент была предпринята попытка остановить поезд, но это не помогло. Погибли трое людей, находившихся в кабине грузовика. Несколько пассажиров получили лёгкие ранения, троим понадобилась врачебная помощь бех госпитализации.

Инцидент расследуется Национальной следственной службой и экспертами Управления по расследованию дорожно-транспортных происшествий. Местные жители утверждают, что светофор на переезде работал. Работает и сейчас. Звуковая и световая сигнализации тоже исправны. Видимо, водитель грузовика подумал, что поезд ещё далеко (его не видно из-за зарослей) и решил проскочить переезд. Но что-то пошло не так…

Источник: bTV

Интернет-кидания с недвижимостью в Болгарии

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.