Сегодня парламент после инаугурации нового президента Румена Радева никак не может начать работу – нет кворума. По-видимому, часть народных избранников решили в рабочее время обмыть назначение главы государства. Внушительная группа депутатов-социалистов замечена в партийном офисе, распивающая ракию во здравие Румена Радева. На здраве!

Источник: “ПИК”

Как правильно переправить деньги в Болгарию для покупки недвижимости?

3 КОММЕНТАРИИ

    • Все алкаши возбудились…

      Нашему контингенту такие картинки показывать нельзя. Не у всех из них здоровая и устойчивая психика.

  1. Да, устойчивость во всем мире под вопросом, народ реагирует.
    Абсолютное большинство участников нынешнего Всемирного экономического форума в Давосе испытывают ужас от глобальной политической катастрофы после избрания Дональда Трампа президентом США, заявил Business FM предправления УК «Роснано» Анатолий Чубайс. По его ощущениям, такой же ужас участники форума испытывали в 2009 г., когда разворачивался глобальный мировой финансовый кризис. Тогда, по его словам, всех волновало, был ли это «кризис в системе или кризис системы вцелом». «Оказалось, что это все-таки кризис в системе, а не системы в целом. Мы его как-то пережили», – напомнил он.
    Сейчас, по словам Чубайса, в экономике «ничего катастрофического не происходит», глобальный ВВП растет и «нынешняя катастрофа — это чисто политическое явление, что, пожалуй, впервые за 25 лет». «Все это выражается формулами: мир, построенный после Второй мировой войны, рушится, его больше нет», – считает он. Он согласен с формулировкой «одной из крупнейших участниц» форума из США: «У Трампа-президента есть только две опции: либо он откажется от всего того, что он сказал до сих пор, либо он приведет нас всех к катастрофе».
    Сам Чубайс считает, что начался глобальный исторический процесс, кризис либерализма, который может привести к его краху или, наоборот, обновлению. «Вместо фундаментальных ценностей либерализма, таких как глобализация, демократия, мультикультурализм и другие, им на смену приходят прямо противоположные: ценности национальной идентичности, ценности страновых национальных интересов, приоритета национальной культуры и так далее», – сказал он. Результат кризиса будет зависеть от способности либералов переосмыслить фундаментальные ценности и учесть развитие технологий, которые «глобализуют весь мир».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.