Агрессивная военная политика России на Украине привела к поляризации мнений жителей Болгарии, разделив их на 2 лагеря. Около 40% опрошенных негативно воспринимают вторжение Российской армии на украинскую землю. При этом 46% не изменили своего хорошего отношения к России.

Из политических сил против России яро выступают ГЕРБ, «Продолжаем перемены» и «Демократическая Болгария.

А поддерживают Россию такие политические силы, как БСП и «Возрождение».

При этом две трети болгар выступают за то, чтобы принимать у себя украинских беженцев.

Кроме того, оправданным вторжение России на Украину считают лишь 16%, а противоположное мнение имеют 61%. Подавляющее большинство болгар (77%) считают, что НАТО не должно вмешиваться в конфликт между Россией и Украиной, а 9% за объявление войны Москве. Из опрошенных 47% являются пессимистами и полагают, что для болгар всё будет плохо, а 40% ещё оптимистично смотрят в будущее.

Источник: Investor.bg

Перед покупкой жилья в Болгарии определитесь с его назначением

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Всё начинается с пропаганды в России, там население натурально зомбируют. Многие реально думают, что в Украине власть у каких-то нацистов (что само по себе бред), что армия РФ освобождает Украину и т.п. Путинисты вводят в заблуждение людей, формируя полностью лживую, искусственную картину мира. Это почти как “Матрица”. Россия сегодня – это самое настоящее Королевство кривых зеркал, где зло называют добром, а ложь велено считать правдой. Путинский режим боится правды. Боится настолько панически, что сейчас в экстренном порядке блокирует все СМИ, которые освещают события в Украине не так, как хотел бы Путин и его приспешники. Затем они распространяют эту пропаганду на другие страны. Врут безбожно.

    • На самом деле ЗОМБИРОВАНЫ жители Украины в 10 раз больше, чем России. Во-первых, на Украине остался только ОДИН канал ТВ, остальные закрыты. Это первый звоночек. Во-вторых, “хероям” полка Азов, который признан в США НАЦИСТСКИМ (не в России, а в США в 2019 году) раздают награды и звания. В-третьих, русские во взятых базах ВСУ находят кипы откровенно НАЦИСТСКОЙ литературы. В четвёртых, само приветствие ВСУ “Слава Украине” и “Героям слава” – это украинский эквивалент “Хайль Гитлер” и “Зиг хайль”. И, наконец, русские вычисляют нацистов по татуировкам, их тела испещрены свастиками и фашистскими орлами. Не видят это только ЗОМБИ-УКРАИНЦЫ

      • А не надо врать. Это Россия напала на Украину, а не Украина на Россию. Сначала русские фашисты забрали Крым, потом создали фейковые Донецкую и Луганскую республики. Но и этого им было мало – напали на Киев, Харьков, Сумы, Чернигов, Херсон и другие города, где РУССКИХ НИКТО НЕ ЖДАЛ!!! И НЕ ЖДЁТ!!! НЕ ВАШЕ ДЕЛО, КАК ЖИТЬ УКРАИНЕ!!! В России правду скрывают всеми способами – закрывают все независимые СМИ, блокируют сайты, преследуют неугодных. В России уже нет свободы слова. В России запретили даже называть эту войну – войной. За листик с надписью “Нет войне” могут посадить в тюрьму! Да вся Россия – это и есть тюрьма народов.

      • Кремлeбот, Antoha, ты ничего не перепутал?! Зачем врать, что Азов признан нацистским в США?! Зачем ты выдаёшь хотелки кремлeботов за официальную позицию США?! И так во всём. Российская Империя держится на двух столпах – 1) насилие и 2) ложь.

  2. Может и так, а может и не так. Но русские СМИ тоже заблокированы в Болгарии. И было это сделано ещё раньше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.