Премьер Кирил Петков заявил, что пока не будут высылать из Болгарии посла России Эоелнору Митрофанову, поскольку это приведёт к полному разрыву дипломатических отношений между странами. Данное заявление премьера прозвучало в ответ на требование парламентской фракции «Демократической Болгарии», которая настаивала на высылке российского посла из-за массовых убийств в украинском городке Буча.

PS  Любопытно, что российские войска ушли из Бучи 30 марта. Украинские силы вошли в Бучу лишь 2 апреля, и никаких заявлений при этом о трупах на улицах сделано не было. И это при том, что вхождение украинцев в город было официально заснято подразделениями МВД и выложено в YouTube. А 3 апреля вдруг по обочинам тех же дорог обнаружены трупы. Возникает реальный вопрос: «А при чём туту русские?».

На YouTube постоянно банят ОФИЦИАЛЬНОЕ видео национальной полиции Украины о первом заходе в Бучу 02.04.2022 г. Поэтому публикуем копию в VK.

На YouTube забанили видео Буча-фейк, поэтому публикуем в VK

Источник: “Стандарт”

Самое распространённое кидалово в Болгарии

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Наконец то начинают разбераться-где правда, а где ложь…Азовцы хитро выстраивют провокации против русских, потому что их главная цель-не защита Украины, а продолжение конфликта, вытягивание как можно больше оружия и из Европы и Штатов. Складывается впечатление, что ни Запад, ни Украина не хотят дипломатических переговоров, не понимая, что продолжение войны-это путь-в никуда….Народ жалко, о нем никто не думает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.