Налоговики удовлетворены теми результатами, которые получены в результате массовых проверок на черноморском побережье Болгарии – торговцы, отельеры и рестораторы резко увеличили свои доходы, в смысле, меньше стали прятать в тени.

Национальное агентство по доходам (НАП) объявило, что массовое присутствие налоговиков на Черноморье продлится до конца летнего сезона. Планируется провести ещё 30 тыс. проверок. Уже разработана специальная летняя одежда для проверяющих.

Источник: “Монитор”

Осторожно! Болгария! Как мошенники отнимают недвижимость у фирм?

4 КОММЕНТАРИИ

  1. значит вы понимаете, что своими словечками прежде всего себе вредите, если жалуетесь как вам плохо от скандалов.

  2. и не напоминайте мне, что вы не безразличны ко мне, на самом деле, вы получаете радость от того, что доводите меня, от вас только головная боль, таблетки принимать приходится, и вот это всё называется женским счастьем-несчастьем, детей надо из пробирок и не мучить бедных женщин, их считают рабынями беззвучными, чтоб место своё знали и не высовывались, ужас!

  3. мне плохо, сплошное непонимание других людей, я не знаю как себя вести, чтобы было всё спокойно, если вы будите постоянно придираться – это только попусту драгоценное время тратить, и здоровье портить и той и другой стороне.

  4. да как-то всё устроилось, я думала, что на меня обидятся за то что не пошла на экскурсию и прочее, нет, наоборот, ещё больше привязались, новая дружба, но посмотрим что из того выйдет, я не люблю дружить. мне не нравится ездить по гостям, в общем домоседка, но произвожу впечатление компанейского человека, а это совсем не так. Как вы себя чувствуете? Всё ли у вас нормально?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.