Японские пенсионеры известны своим пристрастием к путешествиям по миру. Чтобы завлечь их в Болгарию, министерство по туризму решило открыть в Японии информационно-туристический центр. И сегодня он распахнул двери в центре Токио.

Как пояснила министр по туризму Николина Ангелкова, сейчас японские туристы на 41 позиции по посещению Болгарии. С января по август их приезжало около 9 тысяч. Точка отсчёта зафиксирована, и теперь начинается активная работа по привлечению туристов из Японии с помощью турцентра в Токио. Морем и горами их особо не заманишь, а вот культурными ценностями Болгарии вполне возможно.

Источник: “Дневник”

Полезные “примочки” для желающих купить недвижимость в Болгарии

 

 

4 КОММЕНТАРИИ

  1. хорошо, что Болгария такая интересная, значимая и привлекательная для туристов, при недолгом проживании каких то нареканий или недовольств чем то не было. А что японцы могли бы посмотреть? побережье их не заинтересует?
    “Страна Болгария располагает полностью к позитиву. Тут и бизнес легко вести, и кредиты получить, и жизнь спокойна и прозрачна, и медицина толковая и эмигрировать просто и недорого и устроиться жить и адаптироваться быстро – реально. От человека зависит, а не от страны, хорошо ему живется там или тут или нет. Переезжая он, человек главное сам себя везет в эмиграцию, а не страну проживания меняет.”

      • да что за чушь написала Маргарита, перебор, да ещё её друг под стать со своими сообщениями, тем не менее воспитание моё всё мимо, поэтому тоже ляяя, короче: я вас люблю!

  2. просто умора! ну как такое можно изобретать без остановки! я восхищаюсь таким умением! вы талантливый, вы мой кумир, без вас трудно уже обходиться ежедневно, интересно, а в повседневной жизни вы приятный человек, мирный, уживчивый, прощающий?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.