Три трупа выловили в море у ресторана «Фиеста» на берегу Бургаса – одна женщина и двое мужчин. Очевидцы рассказывают, что женщина первой решила искупаться в море. Видимо, попала в мёртвую волну и стала звать на помощь. Двое мужчин бросились в море спасать тонущую женщину. Все трое погибли.

PS По последней информации, всех троих удалось откачать в областной больнице Бургаса, они живы.

Источник: “ПИК”

Как искать негатив о риэлторах и застройщиках недвижимости в Болгарии?

8 КОММЕНТАРИИ

  1. сколько горя на курортах, приехали отдохнуть, и такое, придется не плавать, опасно, может женщина сама бросила, мечтатели, здесь по ночам звонят.

  2. не сайт, а помойный ящик
    откуда вы береть свои новости?
    у вас что не новость то марсианский перл

    по новости:
    тонули, но не утонули
    все сейчас находятся в МБОЛ Бургаса
    какие нахрен волны?
    не устали хрень всякую писать?

  3. хороший сайт, зачем так грубо, каждый сам выбирает где читать, хорошо не будем читать и писать, действительно слишком часто захожу и пишу не о том.

  4. о Болгарии очень подробно, информация на любой вкус, охватывает разные аспекты, личная заинтересованность существует, поэтому субъективно, но не лесть, странно что народ не пишет, или все по контактам и пр., что действительно не надо писать, вы не хотите? вы только скажите, пожалуйста.

  5. Пользователь по ником болгаръ просто хотел очевидно нкаписать, что новость некорректна – по последней информации, эти трое не умерли, а их смогли откачать в областной больнице Бургаса. По первоначальной информации в СМИ прошло, что трое утонули. Видимо, автор первую информацию опубликовал, а далее не следил за её изменением. Для автора, видимо, это маловажный факт. А для посетителя, наверное, важный. В этом проблема

  6. прочитала русский в европах, рассплакалась.я же тебя не понимаешь что ли, пишет писатель о своих героях, ладно уж, куда кривая выведет, бог всё решит.

  7. попрощаюсь все таки на некоторое время, что то наслушалась и про то и про это, непривыкший мы народ к таким текстам, не нравится больше такое читать, чувствую себя выгнанной из приличного общества в хорошим смысле слова, но если бы кто объяснил что нарушила, что сделано за что отстаньте, надоели, своих проблем хватает, я не знаю как общаться, на шутки отвечают пошлостью, что серьезно напишешь: шуток не понимаешь, надоело, усталость накопилась, хочется легкого общения без фанатизма и надрыва, а здесь постоянно по полу, а за что вот так бы прямо без вокруг и около, а в прочем как говорит народ: сама надумала того, чего нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.