Министерство обороны срочно продаёт 52 квартиры в общинах Карнобат (с.Равнец), Малко Тырново (с.Звездец) и Средец. Как объясняется, воинские подразделения из этих мест ушли, и жильё больше не требуется Болгарской армии.

Стоимость квартир 2 500 – 4 000 левов (1.25 – 2000 евро). Правда, есть несколько таких, цена которых превышает 17 тыс. лв. (8.5 тыс. евро).

Преимущественным правом на покупку имеют лица, уже проживающие в этих квартирах и военнослужащие. Большинство жилья пустует и находится в неприглядном состоянии, но цена прельщает.

Источник: “ПИК”

Осторожно! Ипотечные квартиры в Болгарии! Такую недвижимость лучше не покупать

8 КОММЕНТАРИИ

  1. жаль что только сейчас узнали, поскольку уже покинули гостеприимную Болгарию, вот оно такое наказание, понятно, одно и тоже, просто маразм, еще у кого в этом случае, община пятница в 10 работает там рядом отель,да?

  2. всё, устали метаться между сайтами, комментарии закрыты, тяжело туда сюда, издевательство, в общем без сожаления: не буду заходить, устала…, да и некогда, итак времени в обрез, в М будем, может и почитаю.

  3. да причем здесь деньги и прежние поездки, у д 17 мая день рождения, это теперь навечно, отсутствие не предусматривается, расстраивается; жужжите как муха, отбиваюсь поэтому враньем, никуда не уехали, плаваем, спортивные, всем довольны, не стоит о нас переживать из-за, всё нормально, у меня такое впечатление что вы голодаете и вам нечего одеть, могу вам сумку с продуктами передать, мы и так здесь бездомных котят подкармливаем.

  4. смешная переписка, когда я в Болгарии, там тихо и спокойно, и отношение к жизни воспринимается по иному, чем в мегаполисе, где постоянно надо быть сосредоточенной и деловой, а в Болгарии загородная очаровательная безмятежная жизнь. Нет никакой радости от встречи, чужие и несчастные люди, сплошная тусклая беспросветная тоска, ну уже давно врозь, я на место прописки возвращаюсь, куда ещё ехать, всё, надежд на перемены нет, опускаю руки, полная беспросветность, у вас не было такого, что вы уже не любите, и это как каторга такое терпеть.
    А что надо продукты передать, денег у вас нет, поэтому вам нужно обзавестись обеспеченной дамой, с домами, счетами, лимузинами, и пр., и будете тогда писать веселые и беззаботные тексты! Вы так пишите, я думала надо подъехать, я и подъехала, я поняла, что вы надо мной издеваетесь, с самого начала повелась, ну что меня за это казнить что ли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.