В Болгарии ждут российских туристов и сделали получение въездных виз максимально простым. Об этом сообщила министр туризма и вице-премьер страны Марияна Николова.

Болгария максимально упростила выдачу виз туристам из России

По ее словам, визу можно получить в 59 городах РФ и в трех консульствах. Есть также аккредитованные операторы, визы можно оформлять через них. Они работают при консульских службах.

Еще есть возможность подать заявление на получение визы онлайн. Ее выдадут в офисе уполномоченного туристического оператора. В МВД Болгарии заверили, что это будет сделано «без бюрократии и проволочек».

В Болгарию можно въехать, предъявив сертификат о вакцинации «Спутником-V», отрицательный ПЦР-тест или справку о наличии антител к коронавирусу.

Источник: RuNews24

Как искать и покупать недвижимость в Болгарии?

 

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Здравствуйте, нет никакой упрощенки, со стороны вашей, даже власти. Очень утяжелили въезд и туризм. Мы готовы доехать с пересадками, но у нас висят сертификаты на авиаперелет. Звоним, всем пофиг. Позвоните сами. В визовомм центре ответ один! Полный пакет документов! И бил еты! Которых нет! Звоните сами и хватит обманывать всех, пожалуйста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.