Напоминание дипломатической миссии Украины, что она находится в Болгарии, а не на Украине, опубликовал лидер парламентской партии «Возрождение» Костадин Костадинов.

«Напоминаю посольству Украины, что оно находится в Болгарии, а не на Украине, следовательно, это они должны считаться с нами, а не мы с ними», — написал Костадинов на своей странице в Facebook.

«Во-вторых, напоминаю наглым нацистам, что они запретили мне въезд в их страну на 10 лет только за то, что я поехал организовывать гуманитарную помощь болгарам на Украине — так что с их стороны довольно нагло демонстрировать заботу о своих гражданах болгарского происхождения, которые находятся в Болгарии именно из-за дискриминационной политики киевского режима», — добавил Костадинов.

«В-третьих, я еще раз заявляю, что когда к власти придет „Вазраждане“, все украинские туристы, выдающие себя за беженцев, будут выдворены из нашей страны. Настоящим туристам с Украины, оплачивающим свои гостиничные счета, — добро пожаловать», — добавил лидер «Возрождения».

«В-четвертых, „Вазраждане“ настаивает на автономии болгар в Южной Бессарабии со столицей Болградом, Белградом или Измаилом, которая является старой болгарской землей со старыми болгарскими городами, временно находящимися под управлением Украины», — продолжил Костадинов.

«В конце добавлю, что другой такой наглости я действительно не видел! До сих пор мы выделили почти 1 миллиард левов (44 млрд руб.) государственных денег на содержание украинских туристов, и когда мы говорим, что перестанем их кормить и поить, посольство Украины расценивает это как недружественный поступок! Чем быстрее Украина освободится от нацизма и фашизма, тем лучше для нее и ее народа», — заключил Костадин Костадинов.

Источник: Eurocom.bg

Как купить недвижимость в Болгарии за гривны?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.