Президент Болгарии Румен Радев приехал в Странджу, чтобы посмотреть знаменитый нестинарский ритуал. Его внимание привлекла симпатичная женщина. Он заговорил с ней, но она не поняла. Радев догадался, что женщина иностранка и спросил у неё по-английски:

– Ты откуда?

– Из Бразилии.

– А что ты тут делаешь?

– А что нельзя?

– А ты знаешь, что сейчас будет?

– Ну… какое-то шоу с огнём. А ты кто? Почему такой важный?

– Кто важный?

– Ты.

– Нет, я не такой уж важный. Такой же, как любой болгарин здесь.

– Не верю. Ты очень важный. Кто ты?

– Я президент.

– Не-е-е-е-е-е невозможно!

Бразильянка так сразу не поверила, что разговаривает с болгарским президентом, но рядом стоящие люди подтвердили, что это действительно президент Болгарии.

Источник: “ПИК”

Осторожно! Болгария! Как мошенники отнимают недвижимость у фирм?

4 КОММЕНТАРИИ

  1. это реклама для продвижения туристических продуктов на рынок Болгарии. Вот уже и латинская америка шагает по Болгарии, приветствуем всякое сближение, которое на пользу и процветанию, а там глядишь карнавалы зажигательные, а это всё привлечение больших денег, свежее влияние, оздоровительное.

    • А в чем реклама? Можно с президентом поболтать? Так это лучше ему тогда в Санни Бич промышлять. Рукопожатие – 20 лв, фото – 30, фото с рукопожатием 40. Но так себе реклама, я вот даже не уверен, что его смогу на улице узнать хДД. А что там говорить про приезжих грингосов.

      • В Бразилии покажут и расскажут о Болгарии, главное – картинка по тв, и распространение информации, пусть и небольшой , но привлечение внимания обеспечено.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.