Теперь граждане и фирмы не вправе требовать от государства возмещение вреда за действия его чиновников, в том числе за незаконные постановления, приказы, тарифы, инструкции и т.п. Такое толкование законодательства дал Верховный административный суд Болгарии. С сегодняшнего дня суды обязаны отказывать истцам в рассмотрении таких исков.

Источник: “Сега”

Нюансы правил авиакомпаний

4 КОММЕНТАРИИ

  1. я раньше писала в администрацию всех, если как я считала, нарушали права по конституции, а теперь могут признать, что я исказила факты и оболгала чиновников, и привлекут к ответственности. Поэтому связываться резко расхотелось.

  2. написали по-поводу одного события и не я уже, ответ традиционный отписка бюрократическая, обнаглели все вдрыск, либо народ разбежится уже окончательно, поскольку среди волков всё равно не выживешь, а так хоть ещё надежда. Культура сильно обвалилась за эти годы, стараешься меньше общаться и избегать лишних встреч.
    Всё-таки не надо было самому сначала по закону компенсация 12 вместо этого 4 при инфляции в 25, это обман , больше веры нет, никто не поверит, да похоже ему тоже уже всё равно, отсиживает, сказал же что люблю путешествовать, ничего толком не видел в поездках.

  3. причем помощникам депутатов увеличил до 200 тыс. в месяц, речь идет не о деньгах, а об обмане настоящее кидалово, отвратительно так поступать, кстати все так и понимают, на этот счет никаких иллюзий ни у кого нет.

  4. в общем неприятно, но в общем всегда так было грабили и будут грабить, поэтому продолжать надо находить в жизни хорошие моменты на них опираться и их развивать, так лучше для психического здоровья, бог с ними со всеми, не пропадём.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.