Два экс-премьера Кирил Петков и Бойко Борисов бьются между собой в суде. Иск подал Петков, обличив ББ в клевте и потребовал 500 тыс. левов (250 тыс. евро) в виде компенсации за моральный вред.

По мнению Кирила Петкова, его визави соврал, утверждая, что Болгария в период правления правительства ПП покупала российский газ по завышенным ценам. Однако Бойко Борисов утверждает, что сказал правду и не идёт на попятную.

Более того, следственные органы ныне вовсю проверяют министерство энергетики на предмет закупок российского газа по завышенным ценам. Если найдут такие поставки, то несомненно победа в суде останется за ББ, а вот если не найдут…

PS Стоит напомнить, что Бойко Борисов ранее занимал должность министра внутренних дел и изнутри знает методы работы болгарских следственных органов. А это означает, что если надо, то найдут…

 

Источник: bTV 

Видео о проблемах с недвижимостью в Болгарии

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Что означает ” завышенная цена”? Или “справедливая цена”?)))) Цена в контракте не может быть ЗАВЫШЕНА. Не нравится – не бери. Не дадут и в следующий раз. Утверждение ” могли взять дешевле” недоказуемо. Я могу одному подарить, а другому не продать вообще.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.