Мощный ливень с градом обрушился на морскую столицу Болгарии. Потоки воды затопили улицы города. Полиция советует автомобилистам повременить с поездками, а, если уж едут, то быть супер внимательными.

Источник: “Монитор”

Как купить недвижимость в Болгарии, чтобы точно влететь?

6 КОММЕНТАРИИ

  1. дождей нет, отличная погода, море спокойное, без волнений, жизнь уллучшается, можно сказать просто сказка!

  2. тоже пришла холодная погода и дожди, но в целом терпимо, по бургасам ездим, но у нас в р-де нам больше нравиться, наверно привычка, в общем здесь тепло по сравнению с м, а сейчас то совсем тихо народ покинул места, все позакрывалось,в общем в Болгарии поплавать до 20 сентября, короткий сезон получается, а потом правда лыжи же начинаются!…

  3. сегодня целый час рассказывали о болгарской кухне, и говорили, что только из-за этого стоит съездить, а ещё упомянули , что уже тепло и шпинат вырос, и с ним со шпинатом банницы делают, а еще оказывается, что шкурки снимают с огурцов, а помидоры непременно опускают в кипяток и тоже от шкурок очищают для салатов, что это обязательно, и таратор суп упомянули, интересно рассказали, что ближе к Турции и Греции своя кухня, и тоже очень интересная, про Болгарию говорили очень душевно, по сравнению с вашими перекосами и недовольством, эти рассказы окрылили.

  4. в этом году и летом надо из-за руки, но раньше, чем в прошлом, все-таки с плаванием в сентябре хуже, билеты тоже есть, решила, что дешевле покупать заранее, вот и запаслась, но видите как может быть в жизни, заранее больше не буду наверно покупать, проблематично, пришлось числа менять, да и то, что мне надо было сделать по квартире придется отложить, работник из меня никакой, у меня по-прежнему очень хорошие воспоминания, тихо и спокойно

  5. ладно, конечно, буду писать из р-ды, надеюсь что все-таки всё будет нормально

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.