Бывший шеф Национального агентства по национальной безопасности Болгарии (ДАНС) Димитр Георгиев задержан полицией близ села Сушица Благоевградской области. Кто-то из жителей подал сигнал, что в лесу орудует браконьеры. Их и взяли.

Кроме Димитра Геогрева вместе с ним задержаны ещё двое. Один из них действующий высокопоставленный сотрудник ДАНС, а второй – собственник футбольного клуба «Витоша Бистрица». В авто задержанных обнаружили убитого кабана, несколько охотничьих ружей и солидный запас патронов.

PS Для сведения, в своё бытие шефом ДАНС Димитр Георгиев поддержал назначение прокурора Ивана Гешева на должность главного прокурора Болгарии вопреки воле президента страны Румена Радева. В последствии Георгиев был снят с должности указом президента страны Радева.

Источник: БНР

Как приобрести землю в Болгарии?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Очень смешно. Охота на кабанов разрешена круглый год. Лицензии выдаёт охот хозяйство и оно же отвечает за охоту на его участке. Стоит кабан – копейки. Я Георгиева не знаю, но само обвинение – это презерватив, зашитый белыми нитками. Как то неловко за Болгарию…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.