О готовности вступить вместе с русскими в битву с нацизмом заявили болгарские коммунисты и движение «Че Гевара». СМИ опубликовали обращение представителей Болгарии на их родном языке и в переводе.

В публикации перевода письма болгарских коммунистов говорится, что движение «Че Гевара» всегда с Россией и что оно не будет молчаливой жертвой натовской и украинской пропаганды в СМИ.

«Мы остаемся верны нашим принципам и идеям освобождения всего мира от ядовитых щупалец капитализма, фашизма и нацизма», – говорится в письме.

Говоря о военной спецоперации России на Украине, болгарские коммунисты заявили, что эта операция против Зла, нависшего над Европой и миром, а Зло это есть фашизм. Также отмечается, Россия сегодня, как и в 1941–1945 годах, снова идёт в авангарде и противостоит нацистской гидре.

Битва будет нелегкой и долгой, но коммунисты Болгарии готовы внести свой вклад в уничтожение этого Зла, и пойти рядом с бесстрашными русскими воинами.

В Болгарии назвали борьбу против фашизма своим священным долгом и ответственностью, взятой на себя перед кровью и костями их предков.

Кровное братство с Россией не может и не будет размыто, подтвердили болгары. Также они призвали сторонников Запада, НАТО, ЕС, США, горстку проплаченных долларами США предателей, остановиться и сдаться.

В конце письма-обращения Болгарии было заявлено, что она всегда будет благодарна России! Фашизм не пройдет! С Россией в сердцах — Навсегда!

Источник: INNOV

Афёра – Отъём недвижимости у не перерегистрированных фирм

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.