Бедственное положение, введённое в Бургасской области в предновогоднюю ночь из-за множественных аварий на дорогах, отменено. Основные трассы свободны в нормальном режиме, обстановка спокойная. Об этом сообщил губернатор Вылчо Чолаков.

«Только одно ответвление от дороги на Айтос, где был автомобильный затор, пока ещё непроходима. Расчистка трассы ведётся в районе базы «Тополица». И ещё аналогичная ситуация на небольшрм участке дороги в общине Средец»,- пояснил Чолаков.

Источник: “Дневник”

Такси в Болгарии лучше вызывать!

7 КОММЕНТАРИИ

  1. вот так и хочется вас пожалеть, написать как ,дороги нам, ситуации по своевременному решению несложных жизненных ситуаций, важный для жизни , трассссе.

  2. всё будет очень хорошо, главное не ссориться, дружить и писать друг другу о хорошем и хорошими словами.

  3. всего всего наилучшего, вчера прочитала что карточки продуктовые вводят, это же было после окончания войны, рассказывали. Вот это да, оказывается такое в Америке есть для бедных слоев населения, написали что продукты отечественного производства: парное мясо и свежая рыба свежие овощи, сразу подумалось, что все депутаты и их родственники окажутся неимущими за чертой бедности.

    • оказывается ФАО Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) (англ. Food and Agriculture Organization, FAO) — организация ООН, основной задачей которой является борьба с голодом, контролирует проблемы с питанием во всем мире и следит за его полноценностью, Россия не так давно полноправный сотрудник и естественно с обязательствами, малообеспеченные не все могут позволить сбалансированное питание, по-видимому это обязательство по обеспечению важными продуктами для выполнения, но от этого не легче. А может и не это.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.