Украино-болгарское общество «Пловдив» (УБСП) приглашает украинских патриотов и им сочувствующих болгар на митинг против агрессии и бесчинств России, который состоится в 18:00 14 октября. Более 30 общественных объединений уже пообещали принять участие в этом мероприятии.

На митинге протеста будут выдвинуты требования о выводе оккупационных войск России из Крыма и Донбасса, увеличении численности миссии ОБСЕ на Донбассе и её полномочий и освобождении граждан Украины, незаконно удерживаемых в российских тюрьмах.

Украинцы Бургаса также хотят провести митинг аналогичной направленности под лозунгом “Остановите Путина! Остановите Войну!” в 18:00 14 октября на ул.Александровской. Организует мероприятие украинская диаспора через общественное объединение “Балканская сечь”. Кроме принятия вышеперечисленных требований украинские патриоты хотят призвать болгар не покупать бензин и дизтопливо производства “Лукойла”.

Источник: “ПИК”, “Бургас топновини.bg”

Как искать негатив о риэлторах и застройщиках недвижимости в Болгарии?

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Болгарам мало проблем с цыганами и беженцами, ещё майданутые парашники попрыгать захотели. Из Польши уже их гонят пинками ( даже на мове слово сказать боятся -только на русском разговаривают), скоро и их Болгарии попрут.

    Парашники думают, что в Болгарии остались одни идиоты и они не понимают, что под музыку и песни «Остановите Путина! Остановите Войну!» в Болгарии и Румынии будет размещён американский бронетанковый батальон…

    • Почему же “одни”? еще Олежка остался, которого в НАТО забыли спросить, какой батальон и где размещать. Пиииичалька

      • Сразу видно, что американскую, шоколадную, президентскую письку не только хорошо известные люди облизывают, а ещё «Андреи» в хвосте очереди стоят.
        Зачем Болгарии танки против русских?
        Они и так на следующий год в Болгарию ехать не собираются.
        Может быть лучше проститутками русских атаковать?
        У них воевать на много лучше получается почти как у хохлушек…

        • А почему письковед и путинкосос решил, что танки против русских, где он танки-то видел, во сне? эротическом

  2. Украинцы предъявляли российские паспорта…
    Это очень интересно! Паспорт можно найти на Крещатике, выпавший из кармана. Паспорт можно украсть на вокзале. Есть ли у Киева хоть один обгоревший военный билет,чтобы утверждать, что в Донеччине воюют российские войска?

  3. Вот б…ть…упоротые,каастрюлеголовые уже и до самой спокойной страны добрались.МАйданутые!отработайте свои бабки,где нибудь на свалке. листья поубирайте.Заколебали вы уже.Вас скоро и в спокойной Болгарии будут пи…ть.А если всё таки ваш сброд соберётся, то суки вспомните сколько невинных пропао без вести, изнасиловано и убито так называемыми “бойцами” ваших добровольческих отрядов…..вспомните суки…сколько домов вами разрушено,отжато машин….здохните проплаченные пендосами твари!!!!Да… и вместо бензина с лукойла…нассыти себе в баки…Хохлы-твари!!!!сваливайте по хорошему с этой прекрасной,тихой страны!Украинцы!добро пожаловать!Для тупых-хохлы это павшие ниже плинтуса украинцы,поэтому они просто хохлы,нацики…короче гандоны.Украинцы это нация-великая,могучая,толлерантная и независимая ни от пендосов,ни от россиян.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.