Премьер Болгарии Бойко Борисов в интервью болгарским СМИ рассказал, что приехав в Брюссель на саммит Восточного партнёрства, встретил там Ангелу Меркель и обнял её, чтобы придать ей силы.

«Важно, чтобы Германия имела правительство, и как можно быстрее», – пояснил Бойко Борисов.

По оценкам же немецких экспертов, ситуация в Германии неординарная. Впервые за последние 70 лет лидеру победившей партии не удаётся сформировать правительство большинства. Многие пророчат Германии политический кризис и досрочные выборы весной в Бундестаг. В кулуарах Брюсселя шёпотом поговаривают: «Это Путин мстит Меркель за обиду…».

Источник: “Труд”

Видео о мошенничестве с недвижимостью в Болгарии

9 КОММЕНТАРИИ

  1. И это не просто легенда…

    Полтора года назад, Премьер Болгарии “Boy-Ho”, точно так же, для придания тайных сил, обнимал госпожу Клинтон, кандидатку в Президенты США. В кулуарах Белого Дома до сих пор шёпотом поговаривают: «Это Путин мстит Клинтон за обиду…»…

    Премьер Болгарии Boy-Ho, давным-давно стал не только предвестником скорой политической гибели и кончины крупных фигур мирового масштаба, но и дурным знаком для самых обычных граждан Болгарии. В лагере для беженцев в Харманли, после его обнимашек с постояльцами, бесследно и в неизвестном направление исчезло около 2 000 человек, которые там обитали, осталось всего 200.

    • Магумбы не было, среди ДВУХ тысяч беженцев в лагере в болгарском городе Харманли.
      Он в это время торговать гашишем ходил…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.